Spielpläne Herren

 

Hier finden Sie die aktuellen Spielpläne unserer Herrenfußballmannschaften für die Saison 2018/19.

Suchen Sie sich Ihre Mannschaft raus.

 

-------------------------------------------------------

    Spiel Anstoß ST Heimmannschaft Gastmannschaft    
Herren, Kreisliga, Kreis Gifhorn
013018 - Meisterschaft, Kreisliga Gifhorn
    012 So 26.08.2018 14:30 2 SV Triangel Wesendorfer SC    
    019 So 02.09.2018 15:00 3 Wesendorfer SC SV Gr.Oesingen    
    026 So 09.09.2018 15:00 4 VfL Knesebeck Wesendorfer SC    
    035 So 16.09.2018 15:00 5 Wesendorfer SC TuS Müden-Dieckhorst    
    048 So 23.09.2018 15:00 6 VfL Vorhop Wesendorfer SC    
    051 So 30.09.2018 14:30 7 Wesendorfer SC SV BW Ruehen    
    062 So 07.10.2018 14:30 8 FC Schwülper Wesendorfer SC    
    067 So 14.10.2018 14:30 9 Wesendorfer SC SV Meinersen/A/P.    
    076 So 21.10.2018 14:30 10 SV Leiferde Wesendorfer SC    
    081 So 28.10.2018 14:00 11 SV Westerbeck Wesendorfer SC    
    091 So 04.11.2018 14:00 12 Wesendorfer SC VfL Germania Ummern    
    104 So 11.11.2018 12:00 13 TSV Hillerse II Wesendorfer SC    
    107 So 18.11.2018 14:00 14 Wesendorfer SC MTV Gifhorn II    
    118 So 25.11.2018 14:00 15 FC Brome Wesendorfer SC    
    132 So 03.03.2019 15:00 17 Wesendorfer SC SV Triangel    
    139 So 10.03.2019 15:00 18 SV Gr.Oesingen Wesendorfer SC    
    146 So 17.03.2019 15:00 19 Wesendorfer SC VfL Knesebeck    
    155 So 24.03.2019 15:00 20 TuS Müden-Dieckhorst Wesendorfer SC    
    168 So 31.03.2019 15:00 21 Wesendorfer SC VfL Vorhop    
    171 So 07.04.2019 15:00 22 SV BW Ruehen Wesendorfer SC    
    182 So 14.04.2019 15:00 23 Wesendorfer SC FC Schwülper    
    187 So 28.04.2019 15:00 24 SV Meinersen/A/P. Wesendorfer SC    
    196 So 05.05.2019 15:00 25 Wesendorfer SC SV Leiferde    
    201 So 12.05.2019 15:00 26 Wesendorfer SC SV Westerbeck    
    211 So 19.05.2019 15:00 27 VfL Germania Ummern Wesendorfer SC    
    224 So 26.05.2019 15:00 28 Wesendorfer SC TSV Hillerse II    
    227 So 02.06.2019 15:00 29 MTV Gifhorn II Wesendorfer SC    
    238 So 16.06.2019 15:00 30 Wesendorfer SC FC Brome    
Herren, 2.Kreisklasse, Kreis Gifhorn
013020 - Meisterschaft, 2. Kreisklasse 1
    003 So 19.08.2018 15:00 1 SV Steinhorst Wesendorfer SC II    
    012 So 26.08.2018 13:00 2 Wesendorfer SC II SV Eischott    
    017 So 02.09.2018 13:00 3 Wesendorfer SC II FC Oerrel    
    024 So 09.09.2018 15:00 4 SV Teutonia Tiddische Wesendorfer SC II    
    031 So 16.09.2018 13:00 5 Wesendorfer SC II VFL Knesebeck II    
    036 So 23.09.2018 13:00 6 FC Germania Parsau II Wesendorfer SC II    
    045 So 30.09.2018 12:30 7 Wesendorfer SC II Hoitlinger SV    
    055 So 07.10.2018 14:30 8 SV Hagen-Mahnburg Wesendorfer SC II    
    059 So 14.10.2018 12:30 9 Wesendorfer SC II SV Langwedel    
    067 So 21.10.2018 12:30 10 SV Gr.Oesingen II Wesendorfer SC II    
    071 So 28.10.2018 12:00 11 TSV Brechtorf 2 Wesendorfer SC II    
    080 So 04.11.2018 12:00 12 Wesendorfer SC II MTV Gamsen III    
    091 So 11.11.2018 14:00 13 VFL Wittingen/Su. II Wesendorfer SC II    
    094 So 18.11.2018 12:00 14 Wesendorfer SC II SV Steinhorst    
    103 So 25.11.2018 14:00 15 SV Eischott Wesendorfer SC II    
    108 So 24.03.2019 15:00 16 FC Oerrel Wesendorfer SC II    
    115 So 31.03.2019 13:00 17 Wesendorfer SC II SV Teutonia Tiddische    
    122 So 07.04.2019 13:00 18 VFL Knesebeck II Wesendorfer SC II    
    127 So 14.04.2019 13:00 19 Wesendorfer SC II FC Germania Parsau II    
    136 So 28.04.2019 15:00 20 Hoitlinger SV Wesendorfer SC II    
    146 So 05.05.2019 13:00 21 Wesendorfer SC II SV Hagen-Mahnburg    
    150 So 12.05.2019 15:00 22 SV Langwedel Wesendorfer SC II    
    158 So 19.05.2019 13:00 23 Wesendorfer SC II SV Gr.Oesingen II    
    162 So 26.05.2019 13:00 24 Wesendorfer SC II TSV Brechtorf 2    
    171 So 02.06.2019 15:00 25 MTV Gamsen III Wesendorfer SC II    
    182 So 16.06.2019 13:00 26 Wesendorfer SC II VFL Wittingen/Su. II